Калужская область

Здравствуйте! Я развожусь с мужем... - вопрос №831939

Здравствуйте! Я развожусь с мужем через суд так как ребенку нет года… на алименты я не подовала. Муж сейчас нигде не прописан, его место жительства я не знаю и всвязи с этим ему предоставляют адвоката. Зачем ему адвокат? Жили мы в квартире родителей, но он прописан там небыл, но делал ремонт, за квартиру не платил, вещи его еще находятся там.Онутверждает что его могут туда прописать так ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Адвоката предоставляют в соответствии со ст.50 ГПК РФ, т.к. место жительства ответчика не известно. На квартиру ваших родителей у мужа ни каких прав нет. И прописаться без их согласия он права не имеет. Если сможет доказать, что производил значительные неотделимые улучшения квартиры, то может в судебном порядке потребовать компенсацию.