С меня высчитали комуслуги за... - вопрос №832014

С меня высчитали комуслуги за квартиру которую я продала в 2008 году. Хозяева квартиры оформили сразу же. Но Как вернуть деньги?

Ответы

В судебном порядке. Однако для тго, чтобы взыскать эти деньги, необходимо восстановить срок. Для этого необходимо доказать  и указать в иске весомую причину. (например, что Вы узнали об этом недавно), т.к. срок иск давности начинает течь с момента нарушения права.

Buh