Омская область

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! В садовом... - вопрос №832268

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! В садовом товариществе имеется жилой дом ( по документам и земля и дом в собственности, вся семья прописана ) мы там живём постоянно. Вопрос: Возможно ли воспользоваться МК для реконструкции нашего дома ( хотим достроить… увеличить площадь ) ??? Если да — что для этого нам требуется сделать? Спасибо.

0 ответов
Вопрос закрыт

Veta