Омская область

Брала кредит на 2 года!... - вопрос №832355

Брала кредит на 2 года! Выплатила за 10 месяцев! Оформили страховку! Могу ли я вернуть деньги за неиспользованную страховку 14 месяцев?

Ответы

Об этом должно быть сказано в кредитном договоре, либо в договоре страхования — посмотрите внимательно по условиям договоров. Если там этого не найдете, рекомендую связаться со страховой и описать им ситуацию. Если откажут — напишите мне причину, которую они указали в качестве основания отказа.

Buh