Архангельская область

Мой муж осужден к 12... - вопрос №832455

Мой муж осужден к 12 годам лишения свободы строгого режима за разбой, когда его осудили на мои ходатайства о его психическом состоянии здоровья была сделана экспертиза, что он никогда психическими заболеваниями не страдал и не страдает. В настоящее время у меня на руках справка, а том что он с детсва состаит на учете у врача психиатра, было применено неоднократно лечение по патологииорганическое расстройство личности смешанного алкогольно травматического гинеза. Будут ли изменения в его приговоре на снижения срока наказания на данный момент?

Дополнение автора от 15.11.13 20:17:39

Мой муж в настоящее время осужден по 162 ч.4 на 12лет уже отсидел 6,5. Из-за прошлой непогашенной судимости у него отягчающее наказание рецидив преступления. Скажите можно ли в соответствии 86 статьи погасить старые судимости отбывая новый срок наказания? И исходя из этого когда старые судимости будут погашены убрать признак отягчающее наказание рецидив преступлений?

Ответы

Не будут. Надо подавать заявление о вновь открывшихся обстоятельствах.

Адвокат Литва Вильнюс

Advokatas advokatas advokatas

Возможно всё… Непонятно, как случилось, что при производстве экспертизы документ не был приобщён и оценен экспертами. Ну да это уже дело третье.Нужно видеть заключение той экспертизы, приговор суда и понять, каким путём идти дальше.Пишите в личку.

Buh