как найти проблемы в себе? - вопрос №832697

как найти проблемы в себе?

Дополнение автора от 15.11.13 21:03:35

проблема в том, что и дня не проходит без, уже не знаю, что делать, по любой мелочи срываюсь, надо менять жизнь, а для этого надо выявить проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Сабина!

Найти? Легко! Сядьте, расслабьтесь и поразмышляйте над тем, что вам не нравится в себе и в своей жизни. Уж что-нибудь да найдёте.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сабина, если проблем нет, то не стоит их искать, зачем??? Если чувствуете, что проблемы есть, но не удается их самостоятельно идентифицировать, тогда обратитесь к психолога, либо очно, либо на нашем сайте. Удачи. Ирина.

Сабина, не нужно Вам в себе какие-то проблемы искать. Для чего Вам это понадобилось?