Помогите. - вопрос №833042

Доброе утро. Помогите, пожалуйста! У меня была лучшая подруга, с который мы всегда хорошо проводили время, и лучший друг, с которым мы знакомы с самого детства. Мы просто все очень хорошо дружили. А теперь эта подруга и этот друг начали встречаться. Обсуждают меня и т.п. Просто они как будто бы объединились и встали против меня (даже не понятно почему).У меняесть молодой человек и мне обидно не потому что я ревную своего друга к подруге (как говорят многие). Просто я в один миг по непонятной причине лишилась лучшего друга и подруги. И не знаю как себя вести в такой ситуации. Помогите пожалуйста советом!

Ответы

Вы видите угрозу для себя в том, что они объединились? В чем выражается (конкретно), что они «встали против меня»? Вредят Вам чем-то? Возможно, это просто Ваше восприятие… Давайте разберемся…