Смоленская область

здравствуйте развожусь с женой мне... - вопрос №833088

здравствуйте развожусь с женой мне была подарина комнота в браке потом мы ее продали и купили на эти срецтва квартиру и машину могули я отсудить эти вещи в свою пользу?

Дополнение автора от 16.11.13 09:48:03

все вошло в стоймость комноты средства не докладывались не на машину не на крартиру

Ответы

Игорь, если стоимость квартиры превышает ту сумму, которую вы выручили от продажи комнаты, то полностью квартиру признать за Вами не получиться только увеличить в ней вашу долю с 1/2 до пропорционально внесенной суммы от продажи комнаты. Авто, если покупалось на совместные денежные средства без участия лично ваших, подлежит разделу между супругами

можете, если докажете

Buh