не могу разобраться в себе,... - вопрос №833298

не могу разобраться в себе, не могу настроить себя на работу, не могу побороть лень, живу в бардаке. часто на душе скребут кошки. не могу верить людям, часто подозреваю их во лжи. как настроить себя на позитив? как настроить себя на работу и побороть лень?

1 ответ

Ответы

Вика, а что произошло с Вами? Чтобы дать эффективные рекомендации нужно знать предысторию: почему Вы разочарованы в людях? «Лень» сама по себе не против Вас, она Вас защищает от чего-то. Как думаете, от чего?

Шендерова Елена