Тюменская область

Здравствуйте,подскажите В Бугуруслане 20 10... - вопрос №833302

Здравствуйте, подскажите… В Бугуруслане 20.10.2013 возвращаясь после 23.00 домой обнаружила на своей лестничной площадке, группу молодых людей со свой соседкой не со своего этажа. Сделав им замечание — услышала в ответ нецензурную брань. Вступив с ними в спор, они толкнув меня в плечи, начали подниматься на этаж к моей соседке вместе. Я последовала за ними. С соседкой изначально были конфликтныеотношения. Так как, на нее было написано коллективное заявление со всего подъезда о выгуливании собаки в подъезде, где она гадила под двери. Они закрылись у нее дома, я силой пнула дверь ногой. Она открыла дверь и завязалась драка. Соседи вызвали полицию, после чего она написала на меня заявление по 116 ст. УК. Сразу мед. обследование она отказалась проходить, ссылаясь на то, что внешних повреждений у нее нет, предоставила мед. справку о внутренних повреждениях спустя 5 дней. Написав на нее встречное заявление по той же статье и предоставив все мед. обследования с внешними повреждениями — ушибами и ссадинами в полицию, возбуждать уголовное дело отказались. Как правильно составить заявление в мировой суд о возбуждении уголовного дела? И возможно написать какое либо заявление, чтобы не присутствовать на заседании суда, т.к это происходило в городе Буругуслан Оренбургской обл… На данный момент я проживаю в г. Тюмени и ездить за 1500 км возможности нет.

Ответы

Для написания искового заявления и осуществления представительства в суде необходимо обратиться к платному юристу на месте, других вариантов тут нет.

Buh