Москва

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать,... - вопрос №833785

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, если:

В 1999 году нас (т.е. 8 человек: я, муж, сын, мать, отец, брат и брат с сыном) поставили на очередь, как нуждающихся в жилых помещениях по договору социального найма. Завели одно учетное дело (как одна семья).

 Случайно в интернете узнала, что, для каждой части семьи, желающей улучшить свои жилищные условия отдельно от семьи в целом, заводитсяучетное дело (а у нас на тот момент было 3 семьи), т.е должны были завести 3 учетного дела. Возможно ли это исправить, чтобы каждой семье дали по отдельной квартире?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

      Ваша просьба дойдёт до суда. Администрация решение о постановке в очередь одно семьи не изменит.

Адвокат Литва Вильнюс

Advokatas advokatas advokatas

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще, для каждой отдельной семьи — одно дело. Обратесь в администрации и уточните нюансы этого вопроса.

С уважением, Денис Александрович
буду признателен за оценку ответа!

Buh