здравствуйте,у меня умер дедушка и... - вопрос №833896

здравствуйте, у меня умер дедушка и после этого я часто вижу домового когда сплю, он просто стоит и смотрит на меня, два дня подряд он приходит и стоит над моей кроватью, иногда бывает что прыгнет на ноги или пробежит по мне, я всегда сплю повернут к стене, но когда поворачивааюсь на другую сторону моментально просыпаюсь и вижу два размытых красныхпятна, подскажите что делать, он не к кому не приходит, кроме меня.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Михаил! Сходите в церковь, поставьте свечку дедушке за упокой души.Должно стать намного легче. Вы еще не отошли от переживаний потери дедушки.Очевидно Вы были с ним в очень хороших отношениях. Не волнуйтесь — пройдет немного времени — боль от утраты притупится, и в душе останется только тепло и прятные воспоминания о дедушке. С уважением, Наталья.

Кудряшов Игорь