Ростовская область

Документы с Юстиции - вопрос №834043

Здравствуйте. У меня свидетельство о государственной регистрации права на квартиру зеленого цвета, сейчас с Юстиции выдают свидетельства розового цвета. Это новые св-ва, и значит мне тоже заново брать или это другие св-ва. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! И розовые свидетельства и «зеленки», дают право собственности на имущество в равной мере. Ни чего менять не надо. Просто в УФРС, поменяли цвет документа.