Как успокоиться? - вопрос №834163

Как жить после очередного расставания? мне уже 27

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира! Используйте этот очередной опыт для анализа и исправления своей судьбы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эльвира, Вам ВСЕГО 27!!! Жизнь продолжается, ведь у Вас всё ещё впереди.

 Эльвира, 27 лет не критический возраст для построения долгосрочных отношений. Вам необходимо  разобраться в причинах  и ошибках, которые приводят к расставанию. Выбирайте психолога, все наладиться.

Здравствуйте, Эльвира. Если под определением «очередного расставания» подразумевается некая закономерность, необходимо определить, проработать и устранить причины приводящие к этому. Да и почерпнутый опыт прошлых отношений будет полезен.