Добрый день, воспитываю сына одна,... - вопрос №834324

Добрый день, воспитываю сына одна, сегодня ночью у меня был мужчина, у сына своя комната, у меня своя, была глубокая ночь и через 15 минут после того, как мужчина ушел, заходит ко мне сын, якобы ему приснился кошмар и он боится спать один, мне кажется он тайком все видел, ему 9 лет, боюсь как бы у него не возникли проблемыв будущем, пыталась поговорить с ним, но он от разговора уходит. как вести себя с ним

Ответы

Здравствуйте, Алла. Видел ли сын, когда мужина пришел? Кто этот мужчина в Вашей жизни? Как часто происходят подобные встречи?

Алла, сын мог и не видеть ничего, а проснуться — по разным причинам. Но вопрос даже не в этом, а в том, как Вам строить некие отношения, дабы между Вами и сыном не возникало подобных ситуаций.

Потребуется помощь, обращайтесь.

Здравствуйте, Алла! Если Ваш мужчина так и будет приходяще-уходящим и особенно по ночам ( что и Вас-то наверное не очень устраивает ) только с одной личной целью, то ребенок будет очень напряженным и, естественно, понимающим с какими намерениями приходит этот человек. Дети сейчас очень быстро взрослеют и все понимают. Даже если сын при этом будет крепко спать — он все равно знает зачем приходил дядя к маме. А вот если Вы найдете мужчину, который будет не Вашим тайным любовником, а сможет стать настоящим мужчиной в Вашей жизни и другом для Вашего сына — вот тогда проблем у ребенка не возникнет, он просто привыкнет к присутствию мужчины в Вашем доме, почувствовав дружеское расположение и искреннее участие в его жизни.

Алла! От всей души желаю Вам найти такого спутника жизни!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.