Республика Татарстан

Мне пришло с налоговой письмо... - вопрос №834510

Мне пришло с налоговой письмо о том, что у меня задолженнность на большую сумму за два года- «Налог на доходы физических лиц с доходов, полученных физическими лицами, являющимися налоговыми резидентами Российской Федерации в виде дивидендов от долевого участия в деятельности организаций». При этом никаких предприятий я не открывала и долевого участия ни в чем не принимала.Что это может значить?

Ответы

Единственное, что конкретно можно сказать — обратитесь в налоговую с этим письмом, просто уточните там.

Buh