Зависимость от человека - вопрос №834623

Здравствуйте! Не могу расстаться с молодым человеком, хотя отношения уже давно плохие, и он далеко не самый достойный. Уверена, что у меня зависимость! Как с ней бороться? Как сбежать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Слишком мало информации для того, чтобы сразу ставить диагноз зависимости.

В любом случае, если Вы хотите расстаться с молодым человеком, а у Вас не получается, Вы можете обратиться за помощью: выбрать специалиста, который вызывает у Вас доверие и обсудить с ним Вашу ситуацию более подробно, он или она помогут Вам разобраться в ней и из нее выбраться.

А еще подумайте вот о чем: неужели Вы не заслуживаете бОльшего, чем не слишком достойный человек с которым у Вас плохие отношения?

Когда Вы сами для себя решите, что достойн лучшего — у Вас все получится.

Успехов Вам и настоящей любви!

Если Вам понадобиться помощь, обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь.

С уважением,

Светлана