Москва

Должна ли я оплачивать кредитные... - вопрос №834706

Должна ли я оплачивать кредитные долги бывшего супруга.! Если на момен заключения договора мы уже были в разводе.! Имеет ли право кредитная организация отобрать у меня имущество ?

Дополнение автора от 17.11.13 19:27:22

Спасибо большое! Дело в том что в договоре он указал адрес по которому проживаю я (я не являюсь собственником квартиры, проживаю без регистрации)Если же все таки приставы и ли коллекторская служба явиться по данному адресу. какими должны быть мои действия

Ответы

Нет, не должны, т.к. кредиты Ваш бывший муж брал уже после развода, не кредитная организация, ни приставы не имеют право забрать Ваше личное имущество.

Вы не должны отвечать по обязательствам человека, который на момент подписания кредитного договора не был вашим супругом.

Buh