Тюменская область

Здраствуйте! скажите пожалуйста могут ли... - вопрос №834729

Здраствуйте! скажите пожалуйста могут ли судебные приставы забрать имущество у родителей, я не собственник я просто там прописана даже там не живу, или мне выписатся лудше?

Ответы

Ольга, приставы могут арестовать имущество по месту вашей прописки, если родители на момент ареста не представят документы, подтверждающие собственность на имущество находящеся в квартире. Выписка из квартиры не не уменьшает этого риска. Если всё же арест наложат, родителям нужно будет обращаться в суд.