Ростовская область

Здравствуйте Взял кредит Быстроденьги 10000руб... - вопрос №834822

Здравствуйте.Взял кредит Быстроденьги 10000руб через две недели оплатил проценты и остался без работы уже два месяца не плочу так как постоянного зароботка нет мне звонят с отдела взысканий и говорят что они приедут и помогут мне найти деньги с ихней помошью у моих родствеников и за их выезд ко мне я им буду должен 5000руб на даный момент мойдолг составляет24500 меня предупредили если я сегодня не внесу хотябы 10000 то они приедут ко мне! Я впоиске работы хочю погасить при первой возможнасти но роцеты они не хотят останавливать. Что мне делать как себя вести?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это просто угрозы, не обращайте на них никакого внимания, по телефону с такими людьми разговаривать не надо, двери не открывать.

Платить проценты за кредит, а также неустойку за просрочку кредита все равно придется. Однако, скорее всего, банк назначит вам необоснованно высокий размер неустойки. В случае передачи дела в суд вы сможете просить суд на основании ст. 333 ГК РФ снизить размер неустойки.

Лучший ответ по мнению автора

Buh