Жутко стесняюсь идти куда-то на... - вопрос №834949

Жутко стесняюсь идти куда-то на первом свидании с парнем, например, кафе. Стеснение об оплате, кто платит, как-то неловко всё это. Потом еще чувствуешь себя должной… Конечно я понимаю, что парень должен заплатить за девушку, ведь это он пригласил. Для меня первая встреча не должна проходить где-то. Лучше прогулка, но ведь не всегда тепло. Не могу никак побороть эту неловкость. Простояне привыкла, что парень в состоянии куда-то сводить меня. Мне 20.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия

Лучший способ справиться с неловкостью сообщить о ней. Поговорите с ухажером о Вашем затруднении. Сообщите, что рады вашему свиданию, но комфортнее Вы буде чуствовать себя в определенных условиях. Поверьте, мужчина будет Вам благодарен (он то нервничает ещё больше Вашего) за помощь в организации первого свидания. И не забудьте узнать, что его тревожит.

Желаю удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ув Анастасия.кофе или мороженое молодой человек сможет оплатить. Ведь он пригласил и приготовился к тому, что будет платить.Но вы можете так же задать вопрос :«Ты не против, если я сама заплачу за себя?» И можете даже настоять на этом. Ведь в таком случае вы свободны от нелокости, что вы что-то должны.