Измена - вопрос №835001

Помогите, пожалуйста выбраться из этой ситуации. Со свои мужчиной в отношениях мы 2 года. Нашей дочке год. однажды, когда дочь только родилась я залезла к мужу в телефон и прочла его периписку с женщинами. С тремя точно у него была интимная связь. я его прогнала, но потом испугалась остаться однас ребенком. начала просить прощения и возвращать его. Он вернулся ипообещал, что все те отношения в прошлом, что я хочу еще сына, стороим планы на будущее. Но доверие мое все же уже не то. и я опять однажды залезла в его телефон и опять то же самое. Я связалась с одной из его пассий, в спокойной беседе узнала. что у них тоже все в шоколаде, что аналогично строят планы. Когда он узнал об этом звонке, психанул, назвал меня дурой и ушел. но потом спустя месяца 3 вернулся и опять попросил прощения и опять пообещал что все в прошлом, что я теперь одна у него, что будем строить семью. Но вот буквально вчера я опять залезла в его телефон, и там по прежнему идет переписка с другой женщиной. Я опять его прогала. помогите мне. я знаю что такое прощать нельзя, знаю. что он не изменится. но несмотря на его предательства я его люблю по прежнему. Но настроена выкинуть его из головы. а как — не знаю. Подскажите.

Ответы

Запутаная ситуацияпишите в личку.

Здравствуйте! Чего в Вас больше: страха остаться одной с ребенком или потеря любимого мужчины?

Вы ходите по кругу: он ведет переписку — вы читаете переписку — вы его выгоняете — он уходит — он просит прощения и возвращается — вы прощаете.

Но прощаете ли Вы?  Если Вы знаете кажый раз где и что искать, знаете, что именно там найдете. Ваш муж по какой причине каждый раз возвращается именно к Вам, а не к одной из тех с кем ведет переписку? Не потому ли, что уверен, что Вы примите и закроете глаза на все?

Готовы Вы так жить и дальше? Вы строите планы на будущее, но у Вас это создание крепкой семьи, а у Вашего мужа продолжение его маленьких историй.

Проанализируйте все! Ваш ребенок должен наблюдать такие «интересные» отношения родителей? Вы дожны забыть, что Вы женщина, достойная любви и уважения?