Челябинская область

Здравствуйте Подскажите пожалуйста,как нам быть... - вопрос №835022

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как нам быть. ООО работает год и в банке сказали, что срок действия полномочия директора закончились. Как оказалось, в Уставе срок 1 год, а в решение учредителей 5 лет. Что нам делать теперь?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можете внести изменения в Устав, уплатив госпошлину и подав форму Р13001 в регистрирующий орган.

Проще сделать решение единственного участника или протокол общего собрания участников о продлении полномочий директора и подать в банк.

Банк работает по Уставу.

Buh