Другое

Районный суд Украины признал мое... - вопрос №835147

Районный суд Украины признал мое право на перерасчет пенсии по базе 2010 года и пенсионный фонд выплатил определенную сумму, но в ноябре 2013 года я получила уведомление РПФУ об отмене решения о перерасчете пенсии апелляционным судом Украины.Имею ли я возможность обжаловать это решение?

Ответы

Конечно можете обжаловать. Вместе с тем, Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

Buh