Влюбился в девушку друга 2... - вопрос №835148

Влюбился в девушку друга 2 года назад. Останавливаю себя на том что это не моё. Боюсь что это заметно. как избавиться от этого. Вчера мы все виделись, сегодня весь день в душе щемит и щекочет. Схожу с ума. Что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Али

Вас пугает, что заметна Ваша Любовь к человеку? И от чего Вы хотите избавиться? От «заметности» или от Любви? Любовь дается Богом. От такого Дара не отказываются и его не прячут — им гордятся. А люди часто путают и принимают похоть, вожделение, страсть за Любовь. Пусть даст Вам Всевышний мудрости отличить одно от другого.

Удачи, Али