Владимирская область

Квартира - вопрос №835154

Добырй день!

Женщина развелась с мужем. Квартира принадлежит детям. Могут ли они выписать своего папу, если у его(отца) родителей нету собственной квартиры. Т.Е. выписывать его некуда.

Спасибо!

Ответы

Если квартира только в собственности у детей без жены, то дети не могут выписать папу. т.к. он не может быть признан для них бывшим членом семьи, если только не лишен родительских прав. Отсутсвие у папы в собственности какого-либо иного жилья так же является отказом для выселения.

Buh