Республика Башкортостан

ДТП-скрылся с места дтп - вопрос №835234

Очень нужна консультация, не знаю как поступить!!! Зарание огромное человеческое спасибо!!! Как быть? если за рулем отцовской машины(в страховку не вписан, водительских прав не имею вообще)попал в ДТП, и получается скрылся с места дтп. Сотрудники ДПС объявились почти через 3 месяца.сказали придти завтра, но повестку не чего не дали и разговор шел через дверь.Могу ли я оттянуть маленько времени чтобы подготовиться. Что светит за вождение без прав? Что светит срытие с места ДТП? Что светит за вождение чужой машины без согласия хозяина тс? Что мне понадобиться при явки если после дтп прошло почти 3 месяца? Как и могут ли меня за это меня обвинить?.. Как поведет себя страховая компания? ( будет выплачивать деньги пострадавшему? всю сумму потом будут требовать с меня, или я скажут выплатить часть суммы, или вообще не чего с меня требовать не будет ) Есть нужно полное описание происходящей ситуации, все описано в обычном вопросе. Раздел: ДТП Название: И как правильно сейчас поступить? Ссылка: www.9111.ru/questions/q2926414-dtp.html Зарание огромное спасибо за понимание, но очень срочно нужна консультация...

Ответы

Ваша проблема выходит за рамки бесплатной консультации, о чем я уже дал Вам ответ.