Здравствуйте , хочу попросить Вас... - вопрос №835323

Здравствуйте, хочу попросить Вас найти мне ответ, дело в том что я часто точнее регулярно не могу заставить себя сделать намеченные планы и дела, даже самые важные, у меня часто раздраженное состояние, агрессия, я не уверена в том что смогу обеспечить себе дальнейшее будущее, иногда приходят мысли о суициде, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Алина.

Возможно несколько объяснений Вашему такому состоянию.

Это может быть одна из причин или их комбинация.

Возможно, Вам:

1. Просто элементарно не хватает энергии. Сна, витаминов, солнца, воды, положительных эмоций и т.д.

2. Вы себя недостаточно цените и любите.

3. Вы просто занимаетесь не своими делами. Ваши планы, дела, наверняка, правильные, но это не то, что Вам на самом деле нужно. Это означает, что Вы потеряли связь со своим настоящим, внутренним «я», и все что происходит снаружи, то, что Вы делаете, не приносит Вам настоящего удовлетворения. Отсюда и нежелание это делать, и агрессия, и раздражение.

Чтобы начать действовать и получать удовольствие от жизни — Вам достаточно разобраться с тремя вышеизложенными пунктами. Это вполне Вам по силам.

Если на начальном этапе Вам нужна помощь, чтобы быстрее и четче разобраться и поскорее прийти в себя — обращайтесь в чат, с радостью Вам помогу.

Мудрости Вам и любви к себе!

С уважением,

Светлана