доброй ночи вам - вопрос №835343

Мне 25 лет. учусь работаю есть девушка очень красивая. Но у меня потерялся смысл жизни. опускаются руки совсем порой даже ограничиваю себя в еде.  постоянно работаю. Уже уволился бы, но немогу. нехочу подставлять людей. ничего нехочется уже на протяжении 6 месяцев. был отпуск заграницей 1 месяц назад  но и он не помог. Раньше стремился, что-то делал постоянно сейчас этого нетсовсем 

18.11.13
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Ян!

Хотя и не понятен вопрос, тем не менее, хочется немного порассуждать на тему вашей коротенькой записочки. 

Итак, полгода назад в вашей жизни что-то произошло, что повергло вас в подавленное состояние. Хорошобы, конечно, вспомнить, что это было. Ведь, по правде говоря, мы сооружаем все ситуации в своей жизни зачем-то и для чего-то, хотя порой и не осознаём, зачем и для чего, а, главное, не понимаем, что мы всё это сами создали. 

Обрают на себя внимания ваши слова: «потерялся смысл жини», «опускаются руки», но " ограничиваю себя в еде", «постоянно работаю»... 

Смысл жизни куда-то потерялся сам по себе, руки тоже опускаются самостоятельно, и вы как-будто не имеете к этому никакого отношения. Однако в еде себя ограничиваете сами. Осознанно? Почему? Зачем? 

Если вы всё-таки сфорулируете вопрос и захотите разобраться в своей ситуации, а, возможно, что-то сделать, чтобы её изменить, пишите в чат эксперту, которого выберите. Уверена, результат вас обязательно порадует.

Удачи вам и всех благ!

18.11.13

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store