доброй ночи вам - вопрос №835343

Мне 25 лет. учусь работаю есть девушка очень красивая. Но у меня потерялся смысл жизни. опускаются руки совсем порой даже ограничиваю себя в еде.  постоянно работаю. Уже уволился бы, но немогу. нехочу подставлять людей. ничего нехочется уже на протяжении 6 месяцев. был отпуск заграницей 1 месяц назад  но и он не помог. Раньше стремился, что-то делал постоянно сейчас этого нетсовсем

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Ян!

Хотя и не понятен вопрос, тем не менее, хочется немного порассуждать на тему вашей коротенькой записочки.

Итак, полгода назад в вашей жизни что-то произошло, что повергло вас в подавленное состояние. Хорошобы, конечно, вспомнить, что это было. Ведь, по правде говоря, мы сооружаем все ситуации в своей жизни зачем-то и для чего-то, хотя порой и не осознаём, зачем и для чего, а, главное, не понимаем, что мы всё это сами создали.

Обрают на себя внимания ваши слова: «потерялся смысл жини», «опускаются руки», но " ограничиваю себя в еде", «постоянно работаю»...

Смысл жизни куда-то потерялся сам по себе, руки тоже опускаются самостоятельно, и вы как-будто не имеете к этому никакого отношения. Однако в еде себя ограничиваете сами. Осознанно? Почему? Зачем?

Если вы всё-таки сфорулируете вопрос и захотите разобраться в своей ситуации, а, возможно, что-то сделать, чтобы её изменить, пишите в чат эксперту, которого выберите. Уверена, результат вас обязательно порадует.

Удачи вам и всех благ!