Кровавые выделения - вопрос №835375

Добрый день! У меня такая ситуация: принимаю противозачаточные таблетки Ярина с марта 2013г. Хочу второго ребенка, но муж пока говорит еще подождать. Но я уверенна если я забеременею он будет не против. Поэтому хочу забеременеть в тайне от него. В этом месяце вообще не пила 5, 8 и 10 таблетку. На 11 день цикла начались выделения похожие на месячные и длились5 дней. Полностью прекратить прием таблеток я не могу, т.к. муж посматривает как я их принимаю. У меня такой вопрос: почему в середине приема таблеток начались кровавые выделения и может ли наступить беременность в такой ситуации. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Милая  девушка!!! ОК не витаминки а серьезный гормональный препарат.Их нельзя пропускать, бросать пить в середине цикла.Это может превести к срыву цикла вообщем а как последствие

-маточное  кровотечение.

Вам  еще повезло что так.В любом случае допить упаковку до конца без пропусков.Вероятность беременности низкая.По отмене ОК консультируйтесь со своим доктором.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кровавые выделения связаны с тем, что вы пропустили прием таблеток нескольких. Если вы хотите наступления беременности-отменяйте препарат. Такими пробелами в приеме таблеток вы вызываете сбой цикла и вредите себе.