Московская область

здравствуйте скажите пожалуйста я отработала... - вопрос №835840

здравствуйте.скажите пожалуйста я отработала 5 месяцев в частном садике хочу уволиться… могу ли я указать в заявлении на уволнение о компинсации за утпуск.спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

При написании заявления на увольнение по собственному желанию вы не должны указывать о том, что просите компенсировать отпуск который Вам пологается за отработанное время.

При расчете работодатель самостоятельно расчитывает те дни которые Вам положены за отработанный период в счет отпуска и если вы не заявляете о том, что желаете ими воспользоваться, то они Вам автоматически кормпенсируются!

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В заявлении указывать не нужно. Вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Buh