Краснодарский край

Здравстуйте,я обратилась в газовую службу... - вопрос №835846

Здравстуйте, я обратилась в газовую службу чтобы мне поменяли счётчик, так как срок скоро закончится меня уверили что всё сделают, вот сижу дома и жду никого нет, подходит день когда срок закончился на старом счётчике я звоню в газ и говорю почему ещё не поменяли?, они меня уверяют что ничего страшного просто у них много заказов они не успевают, Яспокойно сижу и жду дальше через неделю приехали и поменяли.Но вот через пару дней приходит квитанция что я должна оплатить 14000 руб, так как не было счётчика они расчитали по тарифу.Иду ругаться что они сами не приехали вовремя, а они говорят что они я кобы приезжали и вышел мой муж и отказался от установки счётчика, но вот в чём вопрос у меня есть доказательства того что его в эти дни не было дома, а дома всегда находится невестка с грудным ребёнком и говорит что ни кто вообще не приезжал.Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Нужно обжаловать действия газовой службы в судебном порядке.