Челябинская область

как поделят имущество? - вопрос №835896

женат.купил квартиру (в браке), на меня оформлено, еще квартира есть, на жену оформлено, я прописан в своей.оформлено на жену(прописаны жена с дочкой,)у нас двое детей, дочка моя родная.как поделят квартиры при разводе?

Ответы

Если не достигнете соглашения в вопросе раздела имущества, то в судебном порядке, все что нажито в браке поделится пополам, то что приобретено до брака, делиться не будет.

Buh