Москва

Компенсация за отпуск - вопрос №836123

Здравствуйте! Работал в организации начальником смены на окладе. Уходил летом в отпуск, но не оформил его, т.к. не знал на какой срок буду уходить. З/п при этом мне выплачивалась, сейчас я вынужден был покинуть компанию, и мне выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск (то есть переплатили). Скажите, пожалуйста, предусмотрено ли какое нибудь наказание для меня, за неоформление отпуска? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Вам обязаны были выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.