Здравствуйте, не могли бы вы... - вопрос №836179

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать мне почему так получается, как только я знакомлюсь с новым человеком неважно м или ж, я пытаюсь почаще видеться с этим человеком, могу даже через чур надоедать и навязываться, но со временем я перестаю общаться с этим человеком и вот я как будто бы уже их не знаю… Почему так? И скажите почему еслисо мной и не хотят общаться, я сделаю все чтобы начать дружить с этим человеком, а если человек сам хочет со мной общаться, то я наоборот не хочу...

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте! У Вас «прописано» комфортное для Вас расстояние для общения. И речь идет не только и не столько о физическом расстоянии, сколько о психологическом. И Вы разными способами это соблюдаете. Очень хорошо, что Вы ясно это наблюдаете и не таите эту информацию ни от себя, ни от нас. Это — Ваша защита. Вы так защищаетесь от всяческих опасных приближений-удалений.