Краснодарский край

Я устроилась в организацию согласно... - вопрос №836599

Я устроилась в организацию согласно ТК по трудовой книжке, но успела проработать полмесяца, т.к. попала на больничную койку, меня сбила машина, сильная травма ноги, открытый перелом в трех местах, операция. В итоге месяц в больнице и второй уже дома. На ногу не встану месяца 4 и вообще прогнозы не утешительные. За месяц пребывания в стационаре больничный лист у меня наруках, второй продлеваю в поликлинике у хирурга. Имею ли я право на оплату моей нетрудоспособности и в каком размере, если мой оклад был 25000 р и я проработала меньше месяца

Ответы

Представленных данных настолько мало, что невозможно даже приблизительно ответить на ваш вопрос. Наберите в любом поисковике «расчет больничного листа в 2013 году» и смотрите сколько факторов влияют на расчет.

Buh