Здравствуйте!я хотела бы узнать ... - вопрос №836673

Здравствуйте! я хотела бы узнать когда я встречу свою половинку мне 23 года и еще ни разу по настоящему не встречалась и не любила, а так хочется?)))

Ответы

Ваш вопрос нужно направить в раздел «Эзотерика». С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Ирина!

Если Вы хотите, чтобы Вам погадали и предсказали судьбу, обратитесь в категорию «Эзотерика», а если Вы хотите разобраться в причинах того, отчего Вы до сих пор не встречались, не влюблялись несмотря на то, что "так хочется", то Вам к психологу, просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому психологу, в которому потянется душа. Удачи тёзка. Ирина.

Добрый вечер, Ирина! Вы еще совсем молоды. Наслаждайтесь этим. Вам многое позволено. Вы можете путешествовать, танцевать, рисовать! Делайте это! Живите интересно. А свою любовь Вы обязательно встретите. Отпустите ситуацию. Не думайте об этом. И это обязательно случится. Вот увидите! Счастья Вам, Ирина!