Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте ! Меня на прошлой... - вопрос №836681

Здравствуйте! Меня на прошлой недели остановили сотрудники ДПС и оштрафовали на 500 р. за то что я на машине остановился по середины дороги, после чего они проверили меня на алкоголь и там вроде как что то показало спросили вы пили я сказал что вчера пил ну а они сказали наверное остаточное и ничего страшного после чего они отдали мне вседокументы и сказали езжайте домой все нормально! Вчера мне пришло извещение что мол меня вызывают на суд 26.11.2013г. по статье ч.1 ст.12.8 КоАП что мне делать? они мне об этом даже ничего не сказали !!!

1 ответ

Ответы

Адекватной консультации вы не получите, нужно видеть материалы дела. У вас есть право с ними ознакомиться.