Здравствуйте! Подскажите как быть! Рассталась... - вопрос №836715

Здравствуйте! Подскажите как быть! Рассталась с парнем после долгих отношений, т.к. полностью изменился он, стал похабно вести и общаться с местными пьяницами, на уговоры не поддавался. Прошёл месяц и ужасно переживаю за него. начала себя винить, что это всё из-за меня, он при этом никакого общения со мной не ищет. волнуюсь чтоб он ничего не натворил плохого, вообщем нет мнепокоя. Думаю что это что психологическое. Скажите как мне перестать думать о нём?

Ответы

Здравствуйте Катя.

Если Вы об этом http://www.liveexpert.ru/topic/view/800886-kak-vernut-lyubimogo?id=651278 , то ситуация в принципе ясна. Вас терзает чувство вины. Но «похабно себя вести и общаться с местными пьяницами» — это его выбор. Вы тут не виноваты. Его действия, только его ответственность.

Катя, предполагаю. что расстались Вы с парнем не сразу -пытались говорить с ним, убеждали и просили, но увы… Это его выбор, его жизнь. Вы сделали все, что могли, а дальше каждый будет идти своей дорогой. Не мучайтесь и не вините себя.