Добрый день! Сдала общий анализ... - вопрос №836835

Добрый день! Сдала общий анализ крови по 32 показателям. Все в норме, кроме Среднего объема тромбоцитов 11.3. Что может являться показателем повышенного уровня. Последние два месяца был большой стресс. Давление в конце рабочей неделе было повышенным. Мне 22 года.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Какие причины у вас были для сдачи анализов?

Какие есть и были жалобы и заболевания?

Но в любом случае — стрессы будут подрывать здоровье, поэтому пройдите консультацию у психолога для устранения стрессов, волнений или переживаний. И увеличьте уровень ежедневной физической активности. Простой вариант ежедневно гуляйте пешком не менее 30 минут в день.

И обеспечьте себе крепкий и спокойный сон. И тода давление будет стабильнее и сердечно-сосудистая система сильнее и здоровее!

Будут вопросы и желание пообщаться — пишите в чат!

Добра и счастья вам!