Нижегородская область

Доброй ночи! Произошло дтп не... - вопрос №836934

Доброй ночи! Произошло дтп не по моей вине меня признали не виновным я предоставил все документы страховой мою машину осмотрели и зафиксировали повреждения, и мне там сказали ждать смс оповещения что на мой счет перечислили денежные средства. Спустя 1.5 месяца я зврню в страховую мне там говорять что вам откпзали в выплате и добавили вам отправленно письмо при чем ужедавно, оповещений об отказе и там указанна причина. Я им скпзал что письмо я не получал а они мне сказали что за почту росси они не отвечаю. Что мне делать ?

Ответы

Здравствуйте, Роман.

Надо поехать в страховую компанию и получить на руки отказ в выплате в письменном виде.

Пришлите копию мне на почту.

Только узнав причину отказа, можно будет думать, что делать дальше.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh