Московская область

Генеральная доверенность при смене фамилии - вопрос №837089

Возможно ли сделать генеральную доверенность на авто, если у владельца изменилась фамилия, т.е. паспорт выдан на новую фамилию, а документы на машину еще на старой. Достаточно ли предъявить свидетельство о регистрации брака при оформлении доверенности у нотариуса?

Ответы

если переоформлять доверенность, значит необходимо переоформлять и водительское удостоверение

Buh