Добрый день! Могу задать вопрос? - вопрос №837355

Я познакомилась с мужчиной через сайт знакомств. Он моряк. Мне очень нравится. Вчера на мой сотовый был звонок от женщины. Она звонила предупредить, что он был у нее неделю назад. Назвала его наводчиком на квартиры. Как будто соседка с собакой помогли не допустить кражи… Я спрашиваю — что красть-то? Она- всегда найдется что украсть в любой квартире. Какая-то глупость. Поэтой логике и наводчик не нужен. Но что интересно. Я спросила — откуда у вас мой номер телефона? Она уклониво ответила: дали. Как мне поступить? Что это было?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ольга. Это был знак, который вам нужно учесть и иметь ввиду, по поводу осторожности со своим имуществом, будьте внимательнее, возможно что вокург вас образовались дурные намерения не обязательно именно этого мужчины. Предполагаю, что у вас могли возникнуть мысли о том что это его женщина (жена) из ревности и досады выдумала эту страшилку, да возможно и так… вы можете рассказать об этом мужчине и послушать что он вам на это скажет, но ни в коем случае не говорите с подозрением, если это правда, то он в ближайшее время просто исчезнет из вашей жизни, если не правда, то отношения будут протекать как и должны были..