Другое

Земля купленная при румынской власти... - вопрос №837559

Земля купленная при румынской власти 1890 годы есть документы, имеют ли какую-то силу У нас 40 соток земли, во время советской власти пытались отобрать и оставить 7 соток, Рразрешение на строительство не давали и на детей поделить не смогли. нас 4 детей Нынешняя власть определяет незаконный захват территории.

Ответы

Это в Бессарабии? Документики сберегите, пригодятся. Скоро у вас законы будут меняться, землю, умыканную коммунистами возвращать, поэтому они сейчас и задёргались. Пишите в личку. Помогу. У нас так было,                                  р е с с т и  т  у ц и я называется.

Адвокат Литва Вильнюс

Advokatas advokatas advokatas

Veta