Добрый день! Меня зовут Валентина... - вопрос №837770

Добрый день! Меня зовут Валентина мне 42 года. 6.10.13 был первый день последней мен-ции, 13.11.13 сходила на узи показало срок беременности 5нед.3 дня, копчико-тименной размер плода ф 0,73, средний внутренний диаметр желточного мешка 3,2 мм диагноз беременность 4-5 нед, через 3 дня у меня прошёл токсикоз и перестала набухать грудь 18.11.13. я снова пошла на узи на что мне написалив заключении Данные прежние, желточный мешок +, и не чего не сказали что это значить, ведь плод должен рости, почему у меня все по прежнему, почему прошёл токсикоз, и перестала болеть грудь (очень боюсь замерзшей беременности ))очень жду вашего ответа, что мне делать дальше ????

Лучший ответ по мнению автора

Валентина! Вам обязательно надо сделать ещё раз узи для контроля, но у другого узиолога и на другом аппарате через 5-7 дней.Так как только  по токсикозу и  тому, что перестала болеть грудь заключение замершей беременности сделать нельзя-эти симптомы не являются самыми ДОСТОВЕРНЫМИ признаками беременности.