Иркутская область

Здравствуйте! подаю иск о снижении... - вопрос №837892

Здравствуйте! подаю иск о снижении алиментов на ребенка от первого брака., в связи с рождением двух детей в новой семье. будет ли суд рассматривать дело если дети в новой семье не прописаны ни где. одному 6 лет второму 1 год

Ответы

Алименты взыскиваются в пользу матери на содержание несовершеннолетних детей, прописка детей в этом суде не проверяется.

Buh