Владимирская область

Подскажите, пжл Женщина купила в... - вопрос №837912

Подскажите, пжл.Женщина купила в магазине ламинат-была предоплата, товар был привезён-товар доставлен, а на след день она решила его вернуть.Согласно постановлению РФ #55 Я могу обратно его не принимать, так как он входит в список невозвратных товаров.Действительно ли это так? Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что можете не принимать товар назад на основании п. 4 этого Постановления, в соответствии с которым не подлежат возврату надлежащего качества:

«4. Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей — ленты, тесьма, кружево и другие); кабельная продукция (провода, шнуры, кабели); строительные и отделочные материалы (линолеум, пленка, ковровые покрытия и другие) и другие товары, отпускаемые на метраж»

Лучший ответ по мнению автора

Buh