Саратовская область

При увольнении с предприятия за... - вопрос №837955

При увольнении с предприятия за работником выявился долг за салярку 124000 руб, работадатель уволил по статье, и подает в суд. Могут ли посадить должника? И вообще какие меры воздействия к нему могут применить?

1 ответ

Ответы

Денис, здравствуйте. Если работодатель нарушить трудовой кодекс при увольнении, то ничего не будет — суд не взыщет. Поэтому надо документы смотреть.

Buh