поездка - вопрос №838168

какие впечатления будут от поездки в питер?

Лучший ответ по мнению автора

                              halva, здравствуйте!

   Неописуемые, ели походите по всем достопримечательным местам: Эрмитаж, Русский музей, Петергоф, Исаакиевский собор, Петропавловскую крепость, Екатерининский дворец, Казанский собор, Дворец Юсуповых на Мойке, Михаиловский замок, Никольский собов, и посетите большой и малый театры оперы и балета и посмотрите«Эсмиральда», послушаете оперы-«Травиатта»,«Иоланта»-Верди, конечно будут впечатления неизгладимые!
    С уважением Нона Бухутовна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Еще никто не говорил что там плохо! там круто! приятного вам отдыха.