Красноярский край

Добрый вечер Ответье пожалуйста на... - вопрос №838338

Добрый вечер. Ответье пожалуйста на мои вопрос. Расскажу вам всю ситуацию. Вот какой то N собственник, решил свою квартиру(на первом этаже) перевести в нежилое и сделать там магазин. Он идет в управляющую компанию и просит, что бы она провела заочное общее собрание МКД. Я работаю, на эту фирму, и т.е все общие собрания провожу я. В моем договоре написано, чтороспись нужна только собственников. И если документы будут не подленными, и это навредит собвстеннику, то я буду должен возместить ему причененный ущерб. Вот можно пожалуйста узнать, я захожу в квартиру задаю вопрос, они расписываются. Откуда я знаю собственник он или арендатор? Или тот же собвственник поставит роспись не свою. Может ли быть такое, что когда я соберу росписи(решения собственников) и когда уже собственник N переведет свое помещение в нежилое и сделает там магазин. Другие собственники пойдут в суд и скажут, что они против этого магазина, и что они вообще нигде не росписывались. Может ли потом это как нибудь меня коснутся? И как быть в такой ситуации? Так же может каждый сказать, что это не его роспись и потом я останусь виновным? Заранее большое спасибо.

Ответы

артем, вы работаете на ук? где взять фио собственника. а договор управления?

будут вопросы пишите в чат, удачи

Buh